26 Марта 2020

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, конкурс решено было провести. Участники прибывали к назначенному времени.
Конкурс стартовал в октябре 2019 года и продлится до октября текущего года.
Показ номеров проходил без зрителей, за исключением жюри в составе специалистов вокально-хорового жанра, вокалистов и фольклористов республики.
Свои номера представили лучшие самодеятельные артисты района. Конкурсанты выступали в различных возрастных категориях и номинациях. После отборочных туров по всем муниципалитетам в Уфе состоится Гала-концерт – третий, заключительный этап конкурса, где будет определена лучшая «Поющая деревня» республики. Желаем успехов нашим землякам!

• Прошел второй этап республиканского конкурса вокального творчества сельских поселений «Поющая деревня»