В районе формируются волонтерские группы для оказании помощи определенным категориям граждан

31 Марта 2020

Уважаемые давлекановцы!
С 20 часов вторника, 31 марта, в республике объявлен режим самоизоляции. В этой ситуации выходить из дома можно только в исключительных случаях, особенно жителям в возрасте 65+. Чтобы помочь этой категории давлекановцев, а также одиноко проживающим людям, гражданам с ограниченными физическими возможностям, инвалидам администрация района объявляет формирование волонтерских групп. Любой желающий может стать их участником. Для этого можно позвонить по телефону: 8 347 68 3-21-29 (информационно-аналитический отдел). Задача - привезти лекарства и продукты, оказать другую посильную помощь.
Координировать работу групп будет Общественный совет при администрации района, а также АНО «Благое дело».