О работе Давлекановского центра занятости населения в условиях текущей эпидемиологической ситуации

3 Апреля 2020

Уважаемые давлекановцы!
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Давлекановский центр занятости населения все государственные услуги оказывает в дистанционном режиме. Личный прием граждан приостановлен.
В связи с этим просим обратиться по телефону горячей линии
8(34768)3-11-48 или на электронную почту 49czn@bashkortostan.ru
Перерегистрация безработных тоже осуществляется по телефону.
Для регистрации в поисках работы необходимо ознакомиться с банком вакансий Давлекановского района на портале Работа в России (Информационный портал занятости населения Республики Башкортостан, находим банк вакансий, Давлекановский район и откроются все вакансии нашего города и района). В случае отсутствия подходящей вакансии можете направить по электронной почте сканированные копии следующих документов:
1. Паспорт (первый лист и лист с регистрацией)
2. Социальный номер (ИНН)
3. Пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)
4. Документы об образовании (диплом, аттестат, удостоверения о квалификации и т.п.)
5. Лицевой счет со Сбербанка (карта Мир)
6. Свидетельство о рождении на несовершеннолетних детей (при наличии)
7. Трудовая книжка(все страницы) и справка о заработной плате за последние три месяца по последнему месту работы для определения размера пособия по безработице
8. Индивидуальная программа реабилитации (для инвалидов)
9. Контактные данные для связи.
Получив выше перечисленные документы специалист центра занятости рассмотрит документы и внесет данные в программу. Если все документы в норме и нет подходящих вакансий, примем решение о признании безработным и назначим пособие по безработице. Размер пособия зависит от категории обратившегося (минимальный размер пособия 1725 рублей, максимальный размер 13949 руб.50 коп.)
Если не полный пакет документов, будет дан ответ об отказе. Оригиналы документов вы обязаны будете предоставить после отмены нерабочих дней. Заранее предупреждаем об ответственности за предоставление недостоверных сведений и попытки получения пособия обманным путем.
Форму справки о заработной плате прилагается.