9 апреля 2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Во исполнении распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 № 635-Р « По противодействию распространения новой коронавирусной инфекции» отделение по вопросам миграции ОМВД России по Давлекановскому району осуществляет прием граждан по предварительной записи через Единый портал государственных услуг, либо по номеру телефона 8 (34768) 2-38-98 в строго назначенное время и дату.

График приема:

Пн., Вт, Чт., Пт., с 9.00 до 18.00 ч.

Ср., -профилактический день,

Сб., Вс.,- выходной день.

Убедительная просьба! Пользоваться средствами индивидуальной защиты.

• О работе отделения по вопросам миграции ОМВД России по Давлекановскому району в условиях текущей эпидемиологической ситуации