Навстречу юбилею Победы

9 Апреля 2020

Как жителям Давлекановского района в условиях самоизоляции интересно провести время, показать свои вокальные таланты? Один из вариантов – принять участие в интернет-фестивале военно-патриотической песни «Во славу Великой Победы», который стартовал на днях. Его организатор – управление культуры. Условия очень просты: участники должны сделать видеозапись с исполнением военно-патриотической песни. Можно либо с музыкальным сопровождением, либо без. Нет ограничений и по выбору языка, на котором может быть спета песня.
Затем запись нужно выложить на странице «Культура и искусство в Давлекановском районе» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club24900903. А также в других социальных сетях, обязательно указав хештег #оставайсядома#давлеканово. Справки по телефону: 89603930932.

• Навстречу юбилею Победы