Время героев

10 Апреля 2020

Эпидемиологическая ситуация ежедневно усугубляется. Такие трудные времена – проверка на прочность для всех. И есть немало тех, кто готов бескорыстно, от чистого сердца прийти на помощь. Среди них – предприниматели. Примечательно, что у малого и среднего бизнеса сейчас возникло множество проблем, но, несмотря на это, они протягивают руку помощи тем, кому приходится сложнее всего. В условиях пандемии на первый план, практически на линию огня выходят медицинские работники. Учитывая это, ООО «Давлекановский центр комплексного обслуживания» по собственной инициативе принял решение поддержать центральную районную больницу – накануне коллективу были переданы дезинфицирующие средства, одноразовая посуда и др. По словам руководителя Энже Ахмадуллиной, наступили такие времена, когда каждый, у кого есть такая возможность, может поддержать тех, кто рядом: медиков, пожилых, людей с ограниченными возможностями здоровья.
Главный врач Айдар Салаватов поблагодарил за внимание, отметив, такое взаимодействие очень важно по большей части не в плане материальной ценности, а именно в понимании той миссии, которую выполняют люди в белых халатах.
#Времягероев #Давлеканово