13 Апреля 2020

В преддверии празднования Дня национального костюма Республиканский центр народного творчества Башкортостана запускает интернет-флешмоб "Самобытность. Культура. История. Этномода. Стиль".

Размещайте в социальных сетях свои фото в национальных костюмах с хэштегами: #милликейем #национальныйкостюм #мкрб #рцнтрб #мыедины #беҙберҙәм.

Флешмоб продлится до 17 апреля включительно.

• В преддверии празднования Дня национального костюма Республиканский центр народного творчества Башкортостана запускает интернет-флешмоб