Время героев

14 Апреля 2020
В условиях режима самоизоляции некоторые семьи с детьми оказались в трудной ситуации. Много проблем возникло там, где родители были трудоустроены неофициально, получали заработную плату в «конверте». В таком случае работодатели, как правило, не несут ответственности за судьбу сотрудника, который остается без какой-либо помощи, социальных гарантий.
Принимая во внимание, что в этом случае страдают дети, ООО «Давлекановский центр комплексного обслуживания» принял решение помочь семьям: были сформированы продуктовые наборы. Их уже получили жители сельских населенных пунктов. Как отмечает руководитель предприятия Энже Ахмадуллина, эта пусть и небольшая, но адресная помощь даст возможность пережить трудное время тем, кому, действительно, приходится нелегко, кто потерял порой единственный источник дохода.
#времягероев #Давлеканово
  • Время героев