15 Апреля 2020

Уважаемые давлекановцы!
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в учреждениях приостановлено проведение личных приемов граждан.
Жители могут задать вопросы в ходе «Прямой линии», которая проводится еженедельно по пятницам в администрации района. 17 апреля в ней примет участие главный врач Давлекановской центральной районной больницы Салаватов Айдар Аслямович. Звонки принимаются с 15 до 16 часов по телефону: 3-21-29.

• В еженедельной «Прямой линии», которая состоится 17 апреля в 15.00 часов, примет участие главный врач Давлекановской ЦРБ А. А. Салаватов