Внимание! Информационное сообщение о публичных слушаниях

20 Апреля 2020

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республика Башкортостан

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«О публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории в мкр. Южный городского поселения город Давлеканово Республики Башкортостан, предусматривающего размещение линейных объектов – водопровода, газопровода».

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории в мкр. Южный городского поселения город Давлеканово Республики Башкортостан, предусматривающего размещение линейных объектов – водопровода, газопровода», состоятся 21 мая 2020 г. в 15ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, т.3-51-43, 2-48-88, на электронный адрес: gpos_dav@mail.ru