Уважаемые давлекановцы! Приглашаем вас на общегородское общественное обсуждение «Каким будет городской центр Давлеканово?»

20 Апреля 2020

Приглашаем горожан на общегородское общественное обсуждение «Каким будет городской центр Давлеканово?». На встрече архитекторы представят горожанам предварительные наработки, ответят на вопросы и вместе с горожанами-участниками встречи сформируют задание на проектирование. Если вы хотите участвовать в принятии решений о будущем Давлеканово — присоединяйтесь!

Встреча пройдёт в онлайн-формате 23 апреля с 18:00 до 20:00 на онлайн-плаформе ZOOM .

Чтобы принять участие во встрече 23 апреля, достаточно зайти на сайт zoom.join.us или скачать приложение ZOOM на свой компьютер (телефон). Ссылка для участия во встрече и подробная инструкция будут опубликованы на официальном сайте проекта http://gorod.love/davlekanovo