Всероссийская перепись населения 2020 года: на каких устройствах можно будет самостоятельно пройти перепись?

21 Апреля 2020
Вы можете использовать смартфон, ноутбук, компьютер — любое устройство с выходом в интернет.

На мобильный можно будет предварительно установить приложение Госуслуги. Приложение устанавливается на любой смартфон с системой Android 5.0 и выше или на айфон с версией iOS 10.0 и выше. Приложение лучше установить из официального магазина приложений Google Play или Appstore. Ссылки на официальное мобильное приложение для вашего телефона можно найти на странице: https://www.gosuslugi.ru/help/mobile.

А на компьютере вы просто откроете сайт в браузере и сможете ответить на вопросы переписи. Авторизоваться на портале Госуслуг можно через один из следующих браузеров: Google Chrome, Chrome Mobile, Yandex Browser, Mozilla FireFox, Opera, Apple Safari, Internet Explorer или «Спутник».