21 Апреля 2020

Такую помощь жителям с низкими доходами оказывает Уфимский хоспис и торговая сеть «Байрам». Списки сформированы в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения региона на основе данных Пенсионного фонда.
20 апреля поступили продукты: макароны, печенье, подсолнечное масло, сгущенное молоко, сахар, крупы – все произведено в нашей республике. Волонтеры сформировали наборы для жителей города и сельских населенных пунктов и уже начали доставку до адресатов. Добавим, что волонтеры прошли обучение на сайте добровольцы.рф и инструктаж по технике безопасности.

• Пенсионеры района, у которых пенсия ниже прожиточного минимума, получают продуктовые наборы