Уважаемые давлекановцы! Приглашаем вас на онлайн-презентацию предварительной концепции благоустройства центра г. Давлеканово, которая пройдет 6 мая

29 Апреля 2020

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРА ДАВЛЕКАНОВО

6 МАЯ 18:00 — 20:00

Приглашаем жителей Давлеканово обсудить будущее благоустройство общественных пространств центра города и высказать свои пожелания по дальнейшему развитию проекта!

На онлайн-встрече 6 мая архитекторы представят на обсуждение эскизы Центрального парка, Красной площади и ул. М. Гафури от железнодорожного вокзала до выхода на набережную р. Демы, разработанные на основе задания на проектирование от жителей города. Идеи и мнения участников этой встречи будут учтены при доработке проекта.

Напомним, на предыдущей онлайн-встрече 23 апреля архитекторы представили итоги исследования и задание на проектирование, сформированное вместе с горожанами. Изучить задание и оставить свой комментарий можно онлайн в специальной форме обратной связи https://forms.gle/eR8EPgzFM6NHxsuV9 (комментарии принимаются до 30 апреля).