Уважаемые давлекановцы! Предлагаем посмотреть проект благоустройства центральной части города и оценить каждый из участков через форму обратной связи

8 Мая 2020

Уважаемые давлекановцы!
Напоминаем, что наш город участвует во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений, который осуществляется в несколько этапов.
Так, 6 мая прошло общегородское обсуждение концепции благоустройства в онлайн формате.
Предлагаем посмотреть проект подробнее и оценить каждый из участков через форму обратной связи - clck.ru/NKBTd.
Анкета доступна для заполнения до 11 мая.

Архитекторам важно, чтобы проект отвечал на запросы пользователей пространства, и от участи жителей зависит, как преобразится центр Давлеканово!