14 Мая 2020

Сегодня, 14 мая, глава администрации Ильгиз Фанилович Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час».
Рассмотрели проект по развитию молочного скотоводства, обсудили вопрос участия в конкурсном отборе на предоставление гранта из бюджета Республики Башкортостан на развитие семейной фермы.
Также рассмотрели исполнения предыдущих поручений.

Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 8-987-606-84-79.
на адрес эл. почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru
Приглашаем на «предпринимательский час»!

• Глава администрации Ильгиз Фанилович Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»