21 Мая 2020

Его провел глава администрации Ильгиз Фанилович Мухамедзянов.
В ходе совещания обсудили вопрос по реконструкции въезда на территорию предприятия ООО «Давлекановский КХП №1». Цель проекта - уменьшение количества автотранспорта, находящегося на ул.Элеваторской, в период заготовки и увеличение пропускной способности по приемке автотранспорта.

Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 8-987-606-84-79.
на адрес эл. почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru
Приглашаем на «предпринимательский час»!

• Каждый четверг в администрации района проходит совещание в формате «предпринимательский час»