28 Мая 2020

В ходе совещания рассмотрели проект индивидуального предпринимателя по расширению торгового объекта. Главный архитектор администрации разъяснил порядок согласования проектной документации, также обсудили внешний вид здания.
Ответственные специалисты доложили об исполнение предыдущих поручений.
Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 8-987-606-84-79.
на адрес эл. почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru
Приглашаем на «предпринимательский час»!

• Сегодня, 28 мая, глава районной администрации Ильгиз Фанилович Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»