В республике пройдёт образовательная акция «Республиканский диктант по русскому языку»

4 Июня 2020

5 июня 2020 года - накануне Дня русского языка - в Республике Башкортостан пройдёт образовательная акция «Республиканский диктант по русскому языку». Диктант пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM. Время написания - 30 минут.

Для участия необходимо в указанное время присоединиться к видеоконференции на платформе Zoom:
https://us04web.zoom.us/j/78594292376?pwd=TnU0YkZHcGp.. Идентификатор конференции: 785 9429 2376. Пароль: 1e4E1f

Начало в 10.00 часов.

Написанный диктант направлять на адрес электронной почты aksakovikc@yandex.ru в электронном формате (фото или сканированная копия документа). Всем участникам, приславшим работу и указавшим свои ФИО, будет отправлен сертификат об участии в республиканской образовательной акции.

Организаторами добровольной и бесплатной акции, призванной привлечь внимание к вопросам популяризации и развития культуры грамотного письма, являются Министерство культуры Республики Башкортостан и Дом дружбы народов РБ.