Информационное сообщение о публичных слушаниях

4 Июня 2020

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республика Башкортостан

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«О публичных слушаниях «По выдаче разрешения на отклонения от предельных параметров на земельный участок с кадастровым номером 02:71:010322:83, расположенный по адресу: г.Давлеканово, ул. Уральская, д.16А»».

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по выдаче разрешения на отклонения от предельных параметров на земельный участок с кадастровым номером 02:71:010322:83, расположенный по адресу: г.Давлеканово, ул. Уральская, д.16А, состоятся 9 июля 2020 г. в 15ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-40.