4 июня глава районной администрации И.Ф. Мухамедзянов провел выездное совещание в формате "предпринимательский час"

5 Июня 2020

В ходе поездки посетили объекты, представленные индивидуальными предпринимателями на предыдущих совещаниях.
Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства Ф.И. Халиуллин завершил строительство убойной площадки мощностью десять голов в сутки, начатое в 2019 году. Фарваз Исмагилович - участник муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, полученную субсидию вложил в приобретение строительных материалов. Предприниматель не останавливается на достигнутом, впереди много планов и новых проектов.

ИП Петров Александр Валерьевич в ноябре 2019 года обратился с вопросом о предоставлении в аренду земельного участка для тепличного хозяйства по выращиванию клубники и зелени. На сегодняшний день более одного гектара уже засажено клубникой. Работа по развитию ягодной плантации продолжается.

Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 8-987-606-84-79.
на адрес эл. почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru
Приглашаем на «предпринимательский час»!

• 4 июня глава районной администрации И.Ф. Мухамедзянов провел выездное совещание в формате