8 Июня 2020

8 июня - День социального работника
В этот день слова признательности и благодарности звучат в адрес тех, кто посвятил себя важному делу – работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Ваши знания, отзывчивость и терпение – залог преодоления давлекановцами непростых жизненных ситуаций. И сегодня, в условиях коронавирусной инфекции вы, наряду с медиками, практически на переднем крае, решаете самые сложные проблемы жителей. Спасибо вам за нелегкий труд на благо земляков. Новых вам успехов, силы и выдержки, здоровья и благополучия!

• Поздравление главы районной администрации И.Ф. Мухамедзянова с Днем социального работника