11 Июня 2020

В ходе поездки Ильгиз Фанилович посетил сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив «Наш сыр». Кооператив был создан в июле 2018 года. Председатель кооператива О.И. Муллагильдина обращалась с вопросом предоставления помещения для открытия цеха по производству сыра, кисломолочных продуктов и розливу молока на одном из предыдущих совещаний. Проблема была решена - помещение предоставлено в аренду. На сегодняшний день завершаются ремонтные работы. У продукции кооператива есть первые достижения – диплом первой степени и золотая медаль на международной выставке «Агрокомплекс-2019» и диплом «Лучший сыр Башкортостана» на фестивале «Молочная страна-2019».

Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 8-987-606-84-79.
на адрес эл. почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru
Приглашаем на «предпринимательский час»!

• 11 июня глава районной администрации И. Ф. Мухамедзянов провел выездное совещание в формате «предпринимательский час» в с. Чапаево