В Давлеканово продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах

23 Июня 2020

В Давлеканово продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах. Работы проводятся в рамках республиканской программы комплексного ремонта подъездов, запущенной по поручению главы Башкирии Р.Ф. Хабирова. Финансирование программы осуществляется из республиканского (90 %) и местного (10 %) бюджетов. Программа рассчитана на шесть лет с охватом всех подлежащих ремонту подъездов.
Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка внесла коррективы в реализацию программу – уменьшилось количество запланированных подъездов, сдвинулись сроки проведения. Тем не менее, подъезды в Давлеканово, внесенные в перечень на 2020 год, обновляются – здесь заменили окна на пластиковые, обустроили входные группы, постелили на первых этажах напольную плитку, установили энергосберегающие светильники.
Работы будут завершены до 1 октября 2020 года.

• В Давлеканово продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах