16 июня стартовал прием заявок на специальный конкурс президентских грантов

16 Июня 2020

Давлекановцы приглашаются к участию в конкурсе грантов Президента страны

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества» с использованием средств резервного фонда Президента Российской Федерации, предусмотренных распоряжением Президента Российской Федерации от 6 мая 2020 г. № 120-рп., в настоящее время объявлен специальный конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Организатором конкурса является Фонд президентских грантов (контактные данные: 121099, город Москва, улица Композиторская, дом 25/5, строение 1, тел.: +7 (495) 150-42-22, адрес электронной почты: office@pgrants.ru).

Срок приема заявок на участие в конкурсе:

- дата начала приема заявок – 16 июня 2020 года;

- дата окончания приема заявок – 15 июля 2020 года (до 23.30 по московскому времени).

С условиями и порядком проведения конкурса, в том числе требованиями к заявке на участие в конкурсе можно ознакомится на официальном сайте Фонда президентских грантов.

• 16 июня стартовал прием заявок на специальный конкурс президентских грантов