25 Июня 2020

По проекту «Творческие люди» работники культуры района повысили квалификацию. Пять человек прошли повышение квалификации в Кемеровском государственном институт культуры, один – в Республиканском учебно-методическом центре по образованию Министерства культуры. В Санкт-Петербургском государственном институте культуры проходят курсы четыре сотрудника районного Дома культуры.

• В рамках национального проекта «Культура» на территории Давлекановского района реализуются региональные проекты «Творческие люди», «Культурная среда», «Цифровая культура»​ ​