В преддверии Дня молодежи давлекановские школьники получили паспорта

26 июня 2020

Главный документ Российской Федерации в торжественной обстановке получили жители района, достигшие 14-летнего возраста. Знаменательное событие прошло в дни голосования по вопросам внесения поправок в Конституцию. Паспорт – главный документ гражданина нашей страны, а Конституция является Основным законом государства.
В церемонии вручения принял участие глава районной администрации И.Ф. Мухамедзянов. Поздравляя ребят с важным событием, он отметил, что получение паспорта – это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина России, хорошо учиться, радовать своими успехами родителей.
Начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Давлекановскому району О.Р. Абдуллина, вручая паспорта, подчеркнула, что этот шаг знаменует для юных граждан начало нового этапа взрослости и самостоятельности и пожелала им успехов во всех начинаниях, учебе и спорте.

• В преддверии Дня молодежи давлекановские школьники получили паспорта