Информационное сообщение о публичных слушаниях

29 Июня 2020

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республика Башкортостан

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«О публичных слушаниях «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово для изменения вида территориальных зон с Р-2 (для активного отдыха на территориях зелёных насаждений общего пользования (городские парки, скверы, бульвары)), Ж-2 (для застройки жилыми малоэтажными домами 2-3 этажа коттеджного типа с площадью участка от 6 до 15 соток), Ж-4 (для застройки жилыми многоэтажными домами 5 этажей) на зону Ж-1 (для застройки индивидуальными жилыми домами 1-2 этажа с площадью участка более 6 соток), в связи с фактическим использованием земельных участков под садовые, расположенных возле оврага «Трубный»».

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово для изменения вида территориальных зон с Р-2, Ж-2, Ж-4 на зону Ж-1, в связи с фактическим использованием земельных участков под садовые, расположенных возле оврага «Трубный», состоятся 3 августа 2020 г. в 15 ч. 30 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-40.