Информационное сообщение о публичных слушаниях

29 Июня 2020

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республика Башкортостан

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«О публичных слушаниях «По выдаче разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельного участка по адресу г.Давлеканово, ул. Альшеевская, д.82 с кадастровым номером 02:71:010402:445»».

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по выдаче разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельного участка по адресу г.Давлеканово, ул. Альшеевская, д.82 с кадастровым номером 02:71:010402:445, состоятся 3 августа 2020 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-40.