2 Июля 2020

В ходе встречи подвели итоги за первое полугодие 2020 года: провели 21 совещание, рассмотрели 32 проекта. 11 из них планируется к реализации в г. Давлеканово, 21 - в сельских поселениях района. Основная часть проблемных вопросов – это имущественная поддержка.
Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 8-987-606-84-79.
на адрес эл. почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru
Приглашаем на «предпринимательский час»!

• 2 июля глава администрации Ильгиз Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»