Информационное сообщение о публичных слушаниях

9 Июля 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«О публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории по объекту «Строительство газораспределительных сетей по ул.Олимпийская, Мукомольная г.Давлеканово РБ».

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории по объекту «Строительство газораспределительных сетей по ул.Олимпийская, Мукомольная г.Давлеканово РБ», состоятся 14 августа 2020 г. в 15ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, т.3-51-43, 2-48-88, на электронный адрес: gpos_dav@mail.ru