Жительница Уфы попросила помощи у Президента для своего отца-труженика тыла

3 Августа 2020

Накануне в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Колчин провел видеоприем граждан, в ходе которого рассмотрел обращение жительницы Республики Башкортостан.

Уфимка обратилась в приемную Президента России с просьбой оказать содействие в оборудовании подъезда многоквартирного жилого дома лифтом и пандусом, пригодными для использования инвалидной коляски ее отцом. Отец заявительницы является тружеником тыла, инвалидом I группы. По информации администрации ГО г.Уфа, работы по реконструкции пандуса и замены лифтового оборудования будут осуществлены при капитальном ремонте общего имущества указанного дома в сентябре т.г. Помощник полпреда Владимир Колчин поручил главному федеральному инспектору Михаилу Закомалдину во взаимодействии с районной администрацией взять на контроль данное обращение. Все разъяснения даны заявителю.

• Жительница Уфы попросила помощи у Президента для своего отца-труженика тыла