Поможем собраться в школу!

4 Августа 2020

Продолжается республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Она продлится до 31 августа. Напоминаем, что в рамках акции принимается благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, наборов для детского творчества только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература - в хорошем состоянии либо новые.
В Давлеканово прием школьных принадлежностей ведет служба семьи ул. Красная площадь, 9а, тел. 3-28-10.
Как отмечает руководитель службы Айсылу Усманова, давлекановцы откликнулись на призыв о помощи тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, - одной из первых внесла свой вклад предприниматель Петрова Татьяна Геннадьевна (кафе "Пир")
Присоединяйтесь и вы!