В Давлеканово продолжаются работы по подготовке к новому отопительному сезону

7 Августа 2020

Давлекановское муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети» ведет деятельность по теплоснабжению жителей г. Давлеканово. Предприятие производит и реализует тепловую энергию, эксплуатируя 12 котельных. В преддверии нового отопительного сезона коллектив провел гидравлическое испытание сетей протяженностью более 29 км, чтобы выявить утечки, повреждения и другие проблемы, которые могут привести к аварии в отопительный период. Выявленные дефекты и недостатки устранены. Также произведена госповерка манометров, газовых счетчиков, водомеров. Выполнены работы и по текущему ремонту котлов и котельно-вспомогательного оборудования, завершается замена трубопроводов тепловой сети.
Подготовка к зиме – важное направление, ведь от этого зависит, насколько комфортно будет в домах давлекановцев с наступлением холодной погоды

• В Давлеканово продолжаются работы по подготовке к новому отопительному сезону