8 Августа 2020

Всероссийский конкурс творческих проектов школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия» проводится в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».
В 2020 году к восьми, ставшим уже традиционными, номинациям («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура» добавилась еще одна, особенно актуальная в Год памяти и славы - «Наша Победа».
Их 23-х проектов победителей два представлены давлекановцами:
в номинации «Семья в культуре и искусстве» лучшей названа работа районного Дома культуры,
в номинации «Наша Победа» - ученицы гимназии № 5 Екатерины Бабушкиной (учитель Н.Б. Суркова)
Поздравляем!

• Давлекановцы – в числе победителей регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Моя семейная реликвия»!