«Предпринимательский час» (13 августа)

14 Августа 2020

В администрации районе прошел очередной «предпринимательский час». Его провел глава администрации И.Ф. Мухамедзянов.
Совместно с председателем Ассоциации предпринимателей г. Давлеканово, общественным помощником уполномоченного по защите прав предпринимателей республики С.Ю. Фроловой обсудили вопросы развития предпринимательства в районе. По данным на 13 августа, в районе зарегистрировано 999 субъектов малого и среднего предпринимательства. Количество самозанятых на 1 августа составляет 169 чел.
Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час /подать заявку» (https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 89876068479
по эл.почте: Ulkova.NA@bashkortostan.ru.
Приглашаем на «предпринимательский час»!

• «Предпринимательский час» (13 августа)