Давлеканово – участник фестиваля «Песни России»!

1 Сентября 2020

Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России» Надежды Бабкиной вновь пройдëт в республике в начале сентября. Зрителей ждут концертные выступления участников фестиваля, мастер-классы и творческие встречи. Профессиональные коллективы и исполнители из разных регионов страны выступят в Нефтекамске (2 сентября), Агидели (3 сентября), Янауле (4 сентября), Дюртюлях (5 сентября), Туймазах (6 сентября), Октябрьском (6 сентября), Давлеканово (7 сентября), Кумертау (8 сентября), Ишимбае (9 сентября), Кармаскалах (10 сентября). В Уфе Надежда Бабкина выступит в рамках Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» (11 сентября). В каждом населенном пункте к ним присоединятся местные самодеятельные коллективы, работающие в жанрах народной музыки.
В концертных программах фестиваля вместе с Надеждой Бабкиной примут участие коллективы и солисты Московского государственного академического театра «Русская песня» (ансамбль «Русская песня», шоу-балет «Живая планета», фолк-группа «После одиннадцати», ансамбль «Славяне», Евгений Гор, братья Бондаренко); государственный ансамбль казачьей песни «Криница» (г. Краснодар), этнографическая фольклорная студия «Мерема» (г. Саранск), народная артистка Республики Саха (Якутия), лауреат премии Правительства Российской Федерации «Душа России» Альбина Дегтярёва. Башкортостан представит группа «Аргымак».

В Давлеканово концерт пройдет 7 сентября на центральной площади города. Начало: в 19 час.
Добро пожаловать!

• Давлеканово – участник фестиваля «Песни России»!