3 Сентября 2020

Рассмотрели проект по открытию мини-кафе. Для реализации проекта начинающему предпринимателю необходимо помещение и финансовая поддержка. Обсудили важные моменты по ведению предпринимательской деятельности: выбор системы налогообложения, условия участия в программах поддержки и др. Также в ходе совещания проанализировали ход исполнения предыдущих поручений.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»! Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час /подать заявку»: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 89876068479
на адрес эл.почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru

• Глава администрации И. Ф. Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»