В Давлеканово завершен ремонт подъездов многоквартирных домов

4 Сентября 2020

В республике по инициативе Главы региона Р.Ф. Хабирова стартовала программа «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах». В 2020 году в Давлеканово запланирован ремонт 8 подъездов в 4 многоквартирных домах, расположенных на ул. Мира, 12 и 20, Элеваторская, 58 и Беляева, 4. Работы завершены. В подъездах заменены окна на пластиковые, выполнено обустройство входных групп, первые этажи выровнены и облицованы плиткой из керамогранита, покрашены стены, установлены энергосберегающие светильники, произведена замена почтовых ящиков. Электрические линии спрятаны в пластиковые коробы.
На все работы, проводимые в рамках капитального ремонта, подрядная организация дает гарантию на устранение недочетов в течение пяти лет, за исключением случаев вандализма. Сравнив фото «до» и «после» можно увидеть, как преображаются подъезды. Теперь жителям нужно беречь общедомовое имущество, сохраняя благоприятную внешнюю среду для себя и своих соседей.

• В Давлеканово завершен ремонт подъездов многоквартирных домов