6 Сентября 2020

На минувшей неделе были подведены итоги 5-го ежегодного вокального конкурса «Голос. Дети. Давлеканово – 2020». В этом году, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, конкурс проходил в телевизионном формате. Заявки на участие подали более двадцати конкурсантов, отборочный тур прошло восемь человек. К финальному этапу участники подготовили по два номера: сольное выступление и в дуэте с приглашенными артистами. Подведение итогов проходило в режиме видеоконференции вместе с конкурсантами.
По оценке жюри призовые места распределились следующим образом:
1 место – Овчаренко Олеся, 2 место – Аюпова Арина, 3 место – Зайнетдинов Ильшат.
Также все участники получили сертификаты и месячный абонемент на посещение бассейна ДЮСШ «Самбо-75» (СОШ № 7).
В специальной номинации «Приз зрительских симпатий», голосование по которой проходило в социальной сети Вконтакте, победу одержала Саяхова Азалия.
Поздравляем и желаем участникам творческих успехов!

Видеотрансляцию подведения итогов можно посмотреть по ссылке

• Подведены итоги 5-го ежегодного вокального конкурса «Голос. Дети. Давлеканово – 2020»