15 октября – публичные слушания

11 Сентября 2020

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район сообщает, что публичные слушания по обсуждению и утверждению внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район, состоятся 15 октября 2020 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений принимаются по адресу: г. Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, т.3-51-43, 2-48-88, на электронный адрес: gpos_dav@mail.ru