24 Сентября 2020

Рассмотрели проекты Ассоциации предпринимателей г. Давлеканово по организации школы юного социального предпринимателя и созданию аллеи предпринимателей. Соответствующим службам даны поручения.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час /подать заявку»: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 89876068479
на адрес эл.почты: Ulkova.NA@bashkortostan

• ​ Сегодня, 24 сентября 2020 года, исполняющий обязанности главы администрации И.Ф. Мухамедзянов провел совещание в формате «предпринимательский час»