25 Сентября 2020

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информируют о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 02:20:070103:217, общей площадью 1200 кв. м., адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Давлекановский район, с/с Чуюнчинский, с. Чуюнчи, ул. Центральная, д. 66Б.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка (далее по тексту - Заявления).

Заявления подаются лично в письменном виде, на бумажном носителе на имя главы Администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Прием заявлений производится в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Давлекановскому району и городу Давлеканово, находящегося по адресу: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Красная площадь, д. 9, по рабочим дням с 10:00 час. до 18:00 час. (с 13:00 час. до 14:00 час. обед), каб. 8, телефон для справок: 8 (34768) 3-14-22, 3-11-37

Начало срока подачи Заявлений: с 10:00 часов «02» октября 2020 года.

Окончание срока подачи Заявлений: до 17:00 часов «02» ноября 2020 года.

Рассмотрение заявлений и подведение итогов: 03.11.2020.

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан обеспечивает опубликование информационного извещения о предоставлении в собственность земельного участка в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, и размещает извещение на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru, в периодическом печатном издании газета «Асылыкуль», на информационных стендах администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, на официальном сайте администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан - https://davlekanovo.bashkortostan.ru (главная страница, раздел «Комитет по управлению собственностью»).

• Информационное извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства