8 Октября 2020

На рассмотрение было представлено два интересных и новых проекта для нашего района. Первый - по созданию художественных изделий из стекла в технике Тиффани, для украшения интерьера и ландшафта, изготовление фирменных сувениров. Второй - по выращиванию яблок и груш. В ходе совещания обсудили возможность предоставления земельного участка и помещения для реализации представленных проектов. Также предприниматели могут принять участие в конкурсах на предоставление грантов и субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час /подать заявку»: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 89876068479
на адрес эл.почты: Ulkova.NA@bashkortostan.

• Сегодня, 8 октября, исполняющий обязанности главы районной администрации И.Ф. Мухамедзянов провел совещание в формате «предпринимательский час»