22 Октября 2020

В ходе встречи рассмотрели проект по выращиванию плодовых культур. Для реализации необходим земельный участок. По итогу совещания ответственным специалистам дано поручение подготовить пакет документов для предоставления земли в аренду.
Также рассмотрели ход исполнения предыдущих поручений.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час /подать заявку»: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 89876068479
на адрес эл.почты: Ulkova.NA@bashkortostan.

• 22 октября глава районной администрации И.Ф. Мухамедзянов провел совещание в формате «предпринимательский час»