2 Ноября 2020

Информацию о продаже и производстве нелегального алкоголя можно сообщить по номеру колл-центра 8-800-201-89-03. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18:00 часов. Желательно указать не только адрес продажи, но и цену за единицу бутылки.

Гражданам, сообщившим о подпольном производстве и продаже суррогата, будет выплачиваться денежное вознаграждение. За информацию о производителях суррогатного алкоголя – 50 тысяч рублей, о продавце – две тысячи рублей.

Всем информаторам будет гарантирована конфиденциальность.

• «Стоп, суррогат»: в Башкортостане возобновлены выплаты за сообщения о фактах продажи нелегального алкоголя