5 ноября 2020
Паспорт – главный документ Российской Федерации, который выдается по достижению гражданином 14-летнего возраста. Получение документа, удостоверяющего личность, является знаменательным событием в жизни каждого.
В торжественной церемонии вручения принял участие глава районной администрации Ильгиз Мухамедзянов. Он поздравил ребят и пожелал достойно нести высокое звание гражданина страны.
Начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Давлекановскому району Ольга Абдуллина отметила, что этот важный этап, знаменующий начало взрослой жизни, в равной мере дает как права, так и обязанности.
  • В рамках празднования Дня народного единства давлекановские школьники получили паспорта