"Предпринимательский час" (19 ноября)

21 ноября 2020

19 ноября глава районной администрации И.Ф. Мухамедзянов провел совещание в формате «предпринимательский час». Был рассмотрен проект СППК «Юлдаш» по развитию коневодства. Для реализации проекта необходима финансовая и имущественная поддержка. В ходе обсуждения принято решение рекомендовать кооператив к участию в конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов в 2021 году.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону: 8(34768) 3-12-95; 89876068479,
на адрес эл.почты: Ulkova.NA@bashkortostan.ru.