"Женщина – директор года 2020" - Светлана Фролова

27 Ноября 2020

В Уфе подвели итоги XXIV Республиканского конкурса «Женщина – директор года». Учитывая эпидемиологическую обстановку, оно прошло в онлайн-режиме. В финал вышли 19 женщин-руководителей из разных городов и районов республики, работающих в различных сферах. Победители определялись по итогам конкурсной программы в различных номинациях.
Давлекановский район в столь престижном конкурсе представляла председатель Ассоциации предпринимателей, директор ООО «Консалтинговая компания «Вектор» С.Ю. Фролова. Светлана Юрьевна, проявив присущие ей талант и настойчивость, одержала победу в номинации «Женская инициатива»!
Поздравляем с победой и желаем новых успехов!