Праздник для мам

27 Ноября 2020

В преддверии Дня матери в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие. С учетом эпидемиологической ситуации оно прошло с минимальным количеством участников, были соблюдены и другие необходимые меры, направленные на обеспечение безопасности участников.
От имени главы районной администрации И.Ф. Мухамедзянова женщин-матерей поздравил заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Юрий Кузнецов.
В этот день трем многодетным мамам района, воспитывающим пятерых и более детей, были вручены медали «Материнская слава». Согласно Указу Главы республики значимую награду за большой материнский труд получили:
Платонова Елена Сергеевна,
Халикова Евгения Анатольевна,
Юлкова Наталья Анатольевна.
За успешное сочетание профессиональной и общественной деятельности Минтруд отметил вклад давлекановских мам, среди них И.В. Бабушкина, воспитывающая троих детей, Г.З. Кильмухаметова (трое детей), Н.В. Кузнецова (трое детей), Л.Г. Лутфуллина (трое детей), О.М. Харенко (четверо детей), А.А. Штефен (семеро детей)
Завершил программу небольшой концерт, подготовленный работниками культуры

• Праздник для мам